Отправить сообщение
Главная страница Новости

Первая 2019 ярмарок товаров импорта купцев Чжэцзяна международных успешно держалась

Сертификация
КИТАЙ Beijing Globalipl Development Co., Ltd. Сертификаты
КИТАЙ Beijing Globalipl Development Co., Ltd. Сертификаты
Просмотрения клиента
Стабилизированная обработка качества, надежных и быстрых, конкурентоспособная цена, отвечает в времени и профессиональных сбываниях и обслуживаний после продажи…

—— Луис от США

Мои costumers уже хотят другие хорошие новости приборов…….

—— Раджа от Бразилии

Мы делаем очень хорошо. Ipl и лазер работают настолько очень хорошо. Мы имеем много клиентов.

—— Rolf Merz от Switherland

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Первая 2019 ярмарок товаров импорта купцев Чжэцзяна международных успешно держалась
последние новости компании о Первая 2019 ярмарок товаров импорта купцев Чжэцзяна международных успешно держалась

Первая 2019 ярмарок товаров импорта купцев Чжэцзяна международных успешно держалась в товарах городе импорта Пинху международных, городе Джяксинг с 15-ого до 17 ноября. С темой возможности «Чжэцзяна», экспо привлекало больше чем 400 предприятий от больше чем 30 стран и регионов по всему миру, и больше чем 4000 профессиональных покупателей.

 

Экспо импорта Жешанг международное позитивный отклик города Джяксинг к влиянию выплеска второго экспо импорта Китая международного. Первое экспо с темой продуктов Жешанг импортированных, собирая больше чем 20000 квадратных метров масштаба выставки и 700 стандартных будочек.

 

Шенг Кваньшенг, заместитель мэра правительства людей Джяксинг муниципального, сказало в его речи что удерживание ярмарки купцев Чжэцзяна обеспечивает платформу для сотрудничества вклада и дисплей шарма для купцев Чжэцзяна. Платформа для купцев Чжэцзяна, который нужно участвовать в новой картине всестороннего, многоуровневого, широкого поля и на высшем уровне раскрывать вверх в провинции Чжэцзяна, активно строит новый Н тип платформы сотрудничества для мировой торговли и торговли, и поистине будет современным, ориентированное на рынок и международное качество возможности предпринимателей также соотвествует разнообразить рыночным спросам, и помогает предприятиям в стране и за рубежом найти новые положения и возможности для бизнеса в процессе круга Чжэцзяна нового модернизировать потребления и большее отверстия рынка.

 

 

Куй Шичанг, заместитель директора экономического комитета национального комитета КППКК, сказало что внешнеторговая ярмарка Шанхая для импорта и экспорта ищет общие развитие и сотрудничество, для того чтобы привести в режиме развития идти вне, более дальнеишая стыковки с перепадом Рекы Янцзы и интегрировать в перепад Рекы Янцзы, и превращается активно в направлении «одного пояса и одной дороги». Это экспо делает полную пользу преимуществ города товара импорта Пинху международного, завладевает новую возможность вставки Китая нового круга расширять раскрывая вверх и активно расширяя стратегию импорта, создает отличительное индустриальное развитие, и непрерывно расширяет импорт, который благоприятен к повышать преобразование и модернизировать китайских предприятий, лучший повышающ развитие и улучшение изделий высокого качества и качества обслуживания, и всесторонне улучшающ экономическую обстановку непрерывное улучшение городской конкурентоспособности играло положительную роль.

 

Экспо держало международную выставку товаров импорта, «один пояс и форум международной торговли и экономического сотрудничества один дороги» для купцев Чжэцзяна, 2019 глобальные перекрестные форумов сотрудничества импорта и экспорта электронной коммерции границы, применение и форум развития цифровой схемы поставок, специализированный комитет раскрыл новую розничную схему поставок федерации купцев Чжэцзяна, «восточного и БОЛЕЗНЕННОГО проекта сотрудничества Гуо Ченг» восточной бригады культуры, и промышленного парка Чжэцзяна Лилля «одного пояса и одной дороги» в Франции. Проект, «центр Китая на восточных воротах Южной Кореи» установил в Пинху, так же, как церемонии подписания стратегического сотрудничества между городом товара Пинху международным и несколькими заведений.

 

2019 ярмарка импорта купцев Чжэцзяна международная держали платформу для «одного пояса на всем пути» вдоль линий, купцев Чжэцзяна, специалистов и ученых и всех участков общества для построения платформы дружелюбным обменом для приятельства и развития. В то же время, она раскрыла новый круг круга Чжэцзяна нового высокопоставленного отверстия к внешнему миру.

Время Pub : 2019-11-26 13:15:50 >> список новостей
Контактная информация
Beijing Globalipl Development Co., Ltd.

Контактное лицо: Mr. victor

Телефон: +86-13810472608

Факс: 86-10-60212336

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)